Уважаемая команда "Реалайв"! Выражаем Вам глубокую благодарность за Ваш труд и то чудо, которое Вы сотроворили! Папа доехал домой хорошо, целый день в домашних условиях справлялся прекрасно, все свои гигиенические потребности выполнял самостоятельно. Спасибо Вам большое за то, что вернули силы не только папе, но и нам- его близким. Мы все знаем в каком состоянии был папа и надежды на чудо практически не было, но вера в сердце не оставляла нас благодаря Вашей поддержке. День за днём мы наблюдали его прогресс и вдохновлялись не отчаиваться. Каждому сотруднику низкий поклон за то, что Вы вкладываете частичку себя и помогаете продолжать не просто жить, а жить с верой, что всё получится и не нужно сдаваться, даже когда думаешь, что дальше дороги нет. Благодарим управляющего центра Петра Николаевича за понимание, человечность и помощь, за создание центра и идеальный подбор персонала, создание прекрасных условий для всех участников. Лечащего врача- Олега Александровича за внимательное, индивиуальное и главное эффективное назначение . Нашим прекрасным реабилитологам: Тарасу Анатольевичу ( отдельная благодарность и низкий поклон); Дмитрию Александровичу, Юрию Владимировичу, Екатерине Дмитриевне, Илоне Сергеевне, Марии Викторовне. Старшей медсестре Марии Константиновне. Безграничную благодарность всем медсестричкам и медбрату: Людмиле Анатольевне, Ларисе, Ларисе Анатольевне, Сергею Васильевичу, Татьяне Анатольевне, Елене Евгеньевне, Ольге Юрьевне, Светлане Николаевне и другим медсестричкам чьи имена, к сожалению, не знаем. Спасибо Вам , что всегда помогали, проявляли свое беспокойство, заботу, внимание, как бы сложно не было, и не потому что это работа, а потому что у Вас есть золотое сердце и огромная светлая душа! Искрене желаем успехов, процветания , стабильности центру, всем сотрудникам крепкого здоровья, мира и благополучия каждой семье. Прошу прощения, кого не упомянула , каждому без исключения ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Вы настоящие Ангелы- хранители своих подопечных!